Закрытый бот

DucK-ppBlacK

Пользователь
19 Дек 2018
15
9
4
А почему бы не сделать закрытый бот?Который бы в корне отличался от всех пабликов гарены?Куда ты зайдешь и получишь удовольствие от игры
Да,первое время будет мало онлайна,но со временем можно будет накидать рекламы по румам и по форумам,новые игроки,которые тоже хотят нормально поиграть без читов оскорблений и дизморали,зарегаются на сайте,оставят заявку на тест гейм,их затестят и вынесут вердикт дать инвайт или нет. с мува можно челдовек 50 подтянуть,не обязательно из топа и сильных,главное чтобы был адекватным и прислушивался,даже 30 человек,которые играют каждый день будет достаточно,чтобы играть каждый вечер,и не мало важно то,что и активность форума возрастет.можно даже без учета статистики сделать бот,дабы было меньше агра после поражений,да и кому нужна эта стата в 2018?хз,как по мне идея классная

Robocop

Пользователь
19 Дек 2018
3
0
2
да такой бот будет пустым, ты вспомни бот ходового в руме хода,всегда пустым был,так на него свободный вход был

sanders_v

Пользователь
18 Дек 2018
28
2
4
Идея,конечно,просто супер,мега прям,но увы,в условиях реалий маловероятна ее реализация.
Причины всем и так ясны:стоит учитывать массу критериев статистики посещаемости, потребностей, контингента и многое другое.
Ибо есть цели проекта и возможности реализации согласно етим целям.
Паб вряд ли может стать площадкой для реализации подобной идеи.Такая схема работала лишь в LAN сети,которую создавали сами пользователи или в городской сети провайдера.

Последнее редактирование:

lord_ig

Пользователь
18 Дек 2018
6
2
4
Норм предложение, но можно просто всем собирателям игр раздать права на свап в лобби. И подбирать игры по вечерам. А так, Вадим, игр не будет на боте...

DucK-ppBlacK

Пользователь
19 Дек 2018
15
9
4
На муве чет никто не собирал,ну да ладно,видно я не по адресу)придется как шлюха бегать по ботам в поисках игр))

sanders_v

Пользователь
18 Дек 2018
28
2
4
На муве чет никто не собирал,ну да ладно,видно я не по адресу)придется как шлюха бегать по ботам в поисках игр))
"по адресу/не по адресу" тут ни при чем.
пусть по етому поводу ответят админы, но ты сам должен понимать,что проект предполагает отдачу, а с таким подходом ее не будет. судя по всему,единственное,что возможно,ето права,с помощью которых спокон веков народ собирал свой народ.

Shadenfox

Пользователь
18 Дек 2018
19
4
4
29
Вот закрытый бот... я не понимаю вообще смысла тогда бот делать??? Хотите рубиться стак на стак, онли избранных хотите видеть тут? В ватсапе группу сделайте и хостите сами, без бота. Договорились по времени, собрались, играем. Зачем закрытый бот тогда?

=ViP=

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
38
1
9
Закрытого не будет бота, будет паб, максимум отдельный сделаю если потребуется, а так упор будет на онлайн и отсев более менее игроков.

vlad

Пользователь
18 Дек 2018
10
2
4
1-1 бот можно сделать , я сам не любитель, но пофану,пока ждешь кого то, можно и поиграть

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
42
12
9
По поводу закрытого бота (что то типа Closed Games) вполне можно подумать. Идея адекватная, на мой личный взгляд. Но в любом случае Закрытый бот должен дублироваться Паблик ботом и вот как я это вижу - то есть общедоступный бот, на него может зайти любой желающий (офк скорее всего будет установлен порог по Garena Level), так же могут спокойно заходить и регаться на форуме. А на форуме создать специальный раздел для Closed Games, в котором каждый может подать заявку на то, чтобы получить инвайт для игры на Закрытом боте. Далее чекается его стата (понимаю, что она не всегда отображает полную картину, но в целом какие то выводу делать уже можно). Потом игрок проверяется в игре. А там уже по результатам будет ясно - дать инвайт или нет. Для этого можно даже скрытый Chat-room запилить и так же добавлять в него исключительно по инвайтам. Но нужно обдумать каждый момент и нужно понимать, что Паблик бот тоже нужен, чтобы и другие могли узнать о Закрытом боте.

В общем и целом мне идея нравится

DucK-ppBlacK

Пользователь
19 Дек 2018
15
9
4
просто при выборе между пабликом и клоз ботом,95% игроков предпочтут сыграть паблик,мол там не надо нажимать кнопки и так далее....но ведь все наоборот.....в паблике вы можете попасть против фейков чьих то,где ты решишь просто на расслабоне поиграть,а в тебя залетает один а то и 5 контрипиков,и тебя вынесут на помойку за 15 мин,мхшников,или попасть с союзниками которые руинят,а это и есть паб,после таких игр то и пропадает желание играть. либо поиграть на клоз боте,где всего этого не будет,где ты знаешь что будет кура и варды,где доиграешь игру без ливеров,где будут более менее составы команд. Одно не понятно,почему мало кто поддерживает эту идею?ну я понимаю,многие играют по фану с друзьями,но блин,играя паб с друзьями,лишь одну игру из 10,можно доиграть не за 15 минут,и без ливеров.Реально против ботов интересней игры получаются,но играть против АИ это уже зашквар по-моему.
А для новых игроков можно на основном боте запилить аннонсы с таймером ,с рекламой клоз бота,я думаю каждый захочет выбраться с этого болота и играть норм игры,ведь судя по муву,порог на вход абсолютно ничего не меняет,все так же в каждой игре ливеры,снайперы с сапогами которые идут мид,4 кери в тиме и тд и тп.
Было тут высказывание,типо паблик мастхев,ибо серв пропадет....окей,за пример возьмем мув,там паблик,грубо говоря максимум игроков там 1000,из них максимум 50 активные пользователи,которые иногда заходят на форум и от них есть какойто профит,остальные 950 никакой пользы серверу не приносят,грубо говоря массовка,так зачем они нужны?профитней сделать бот для этих 50 пользователей,которые будут принимать активное участие в жизни бота.я считаю,что нужно подымать не в играх онлайн,а именно на форуме

=ViP=

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
38
1
9
просто при выборе между пабликом и клоз ботом,95% игроков предпочтут сыграть паблик,мол там не надо нажимать кнопки и так далее....но ведь все наоборот.....в паблике вы можете попасть против фейков чьих то,где ты решишь просто на расслабоне поиграть,а в тебя залетает один а то и 5 контрипиков,и тебя вынесут на помойку за 15 мин,мхшников,или попасть с союзниками которые руинят,а это и есть паб,после таких игр то и пропадает желание играть. либо поиграть на клоз боте,где всего этого не будет,где ты знаешь что будет кура и варды,где доиграешь игру без ливеров,где будут более менее составы команд. Одно не понятно,почему мало кто поддерживает эту идею?ну я понимаю,многие играют по фану с друзьями,но блин,играя паб с друзьями,лишь одну игру из 10,можно доиграть не за 15 минут,и без ливеров.Реально против ботов интересней игры получаются,но играть против АИ это уже зашквар по-моему.
А для новых игроков можно на основном боте запилить аннонсы с таймером ,с рекламой клоз бота,я думаю каждый захочет выбраться с этого болота и играть норм игры,ведь судя по муву,порог на вход абсолютно ничего не меняет,все так же в каждой игре ливеры,снайперы с сапогами которые идут мид,4 кери в тиме и тд и тп.
Было тут высказывание,типо паблик мастхев,ибо серв пропадет....окей,за пример возьмем мув,там паблик,грубо говоря максимум игроков там 1000,из них максимум 50 активные пользователи,которые иногда заходят на форум и от них есть какойто профит,остальные 950 никакой пользы серверу не приносят,грубо говоря массовка,так зачем они нужны?профитней сделать бот для этих 50 пользователей,которые будут принимать активное участие в жизни бота.я считаю,что нужно подымать не в играх онлайн,а именно на форуме
Оно то все так, но есть одно НО! Для того чтоб и собрать тех же 50 игроков надо их где-то и взять, правильно? Для того и паб нужен) клоз бот будет, это вообще не проблема, могу хоть 5 создать.

MeXaHuK

Пользователь
16 Дек 2018
4
1
4
32
Потихоньку можно собрать этих 50 игроков)) на муве уже стало скучно)

Shadenfox

Пользователь
18 Дек 2018
19
4
4
29
единственная проблема мува - отсебячина Хамута, еслиб не это, играл бы там и сейчас.

vlad

Пользователь
18 Дек 2018
10
2
4
сделацте чтобы топорик за 225, работал с лайфтилом(мом, доминатор, маска за 900), на капе
это дано сделали, а здесь и не знают даже что они не работают)

=ViP=

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
38
1
9
Все остальные баги, делается карта с нуля (где все баги пошагово уберутся)

=ViP=

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
38
1
9
сделацте чтобы топорик за 225, работал с лайфтилом(мом, доминатор, маска за 900), на капе
это дано сделали, а здесь и не знают даже что они не работают)
О чём тут говорить если многие досих пор вг собирают на сапортов:D