Викторина вопросов

sanders_v

Пользователь
18 Дек 2018
65
2
9
Думаю,стоит завести такую фичу)довольно интересно и есть,чем время занять в ожидании.

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
а как насчет предварительного голосования какая команда победит, которое могло бы и влиять на птс, что-то подобное в д2 реализовано, по мне добавило бы интереса в игру)

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
естественно на добровольной основе, я канеш не знаю насколько это сложно реализовать, просто по-моему было бы интересно если возможно)

Shadenfox

Пользователь
18 Дек 2018
23
5
4
29
а как насчет предварительного голосования какая команда победит, которое могло бы и влиять на птс, что-то подобное в д2 реализовано, по мне добавило бы интереса в игру)
половина даже !yes не могут написать, а ты такую сложную задачу предлагаешь, угадать кто победит. Большая часть даже не поймет сути дела.

sanders_v

Пользователь
18 Дек 2018
65
2
9
окей, а кто голосовать-то будет7

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
голосовать все игроки могут до 1минуты-т.е. выхода крипов, схема подсчета очень проста допустим если за победу челику всегда присуждается 20 и за поражение 20 дабы не убивать все этим форматом возьмем +10 за победу для каждого если ты проголосовал за выигрыш и -10 если ты проголосовал что вы проиграете, теперь имеем-челику проголосовавшему за победу его команды прибавляется/отнимается(в случае поражения) количество птс по схеме (50-x)/y где x-количество игроков другой команды которые считают что они проиграют, y-количество игроков вашей команды проголосовавших за проигрыш, таким образом появляется огромный стимул затащить в соло если ты только один проголосовал за выигрыш, 50 бонусных птс на дороге не валяются, любители же тимой играть не уйдут в огромные отрывы, если вы вместе проголосовали, то получите всего лишь 10 и то если другая тима не написала разом что они проиграют, тогда вообще гулькин хрен любителям стаком играть... дада, я знаю таких!))) также не так сильно обидно будет проиграть попадись челик с лсами против команды где у каждого есть ачивка "друг фидера" проголосовав что ты проиграешь но работает также это и в обратном порядке, тебе вдвое меньше добавят птс если ты заранее сказал что проиграл но выиграл, тебе снимут 20+та формула если ты проголосовал за выигрыш а сам всосал)

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
половина даже !yes не могут написать, а ты такую сложную задачу предлагаешь, угадать кто победит. Большая часть даже не поймет сути дела.
ну это сейчас тут сборище заходящих !yes не могут написать а когда играешь с адекватными людьми как на move не будем отрицать это так, там как правило напишут все, да и любой человек играющий более каких нибудь 50 игра врубится в эту схему, на самом деле она крайне проста

sanders_v

Пользователь
18 Дек 2018
65
2
9
бред голосование твое.
оно не может работать корректно в пабе ето факт.
исключением является игра в стаках онли.

Shadenfox

Пользователь
18 Дек 2018
23
5
4
29
голосовать все игроки могут до 1минуты-т.е. выхода крипов, схема подсчета очень проста допустим если за победу челику всегда присуждается 20 и за поражение 20 дабы не убивать все этим форматом возьмем +10 за победу для каждого если ты проголосовал за выигрыш и -10 если ты проголосовал что вы проиграете, теперь имеем-челику проголосовавшему за победу его команды прибавляется/отнимается(в случае поражения) количество птс по схеме (50-x)/y где x-количество игроков другой команды которые считают что они проиграют, y-количество игроков вашей команды проголосовавших за проигрыш, таким образом появляется огромный стимул затащить в соло если ты только один проголосовал за выигрыш, 50 бонусных птс на дороге не валяются, любители же тимой играть не уйдут в огромные отрывы, если вы вместе проголосовали, то получите всего лишь 10 и то если другая тима не написала разом что они проиграют, тогда вообще гулькин хрен любителям стаком играть... дада, я знаю таких!))) также не так сильно обидно будет проиграть попадись челик с лсами против команды где у каждого есть ачивка "друг фидера" проголосовав что ты проиграешь но работает также это и в обратном порядке, тебе вдвое меньше добавят птс если ты заранее сказал что проиграл но выиграл, тебе снимут 20+та формула если ты проголосовал за выигрыш а сам всосал)
ну все же резон в этом есть) Если проголосуешь даже ты 1 из 10, то птс лишним не бывает)

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
бред голосование твое.
оно не может работать корректно в пабе ето факт.
исключением является игра в стаках онли.
а я не знаю что тут бредового нашлось для соло игроков но для стаков норм, по-мойм я наоборот предлогу закинул чтобы соло игрокам максимально жизнь облегчить, а стаком таким макаром птс и не поднимешь особо, если в целом идея бред, то ок, не нравится збс, как знаешь, но про стаком не стаком я чет вообще тебя не понимаю)

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
Викторина такое себе, вроде не мешает. Подумаем, решим, уже поднимался этот вопрос.
По ставкам на победителя - спорная идея, но тоже можно обдумать. Есть одно но - я уже говорил Максу, но основная идея в плане ПТС такова - проигравший никогда не получит ПТС, потерять может меньше, чем остальные, но в плюсе от проигранной игры он не будет. Иначе теряется смысл от победы - можно тупо играть на стату и не заморачиваться о том, что тебе базу несут, бегай тупо фраги/ассисты получай и не лишишься ПТС. Я лично категорически против такого формата. Игрок, который реально хорошо отыграл в плане статы (К/Д/А) просто потеряет меньше ПТС, но знаете это такое себе, быть в плюсе, когда проиграл. Можно ведь вообще ни одной игры не выиграть и быть в плюсе, а это уже бред как минимум

Shadenfox

Пользователь
18 Дек 2018
23
5
4
29
Викторина такое себе, вроде не мешает. Подумаем, решим, уже поднимался этот вопрос.
По ставкам на победителя - спорная идея, но тоже можно обдумать. Есть одно но - я уже говорил Максу, но основная идея в плане ПТС такова - проигравший никогда не получит ПТС, потерять может меньше, чем остальные, но в плюсе от проигранной игры он не будет. Иначе теряется смысл от победы - можно тупо играть на стату и не заморачиваться о том, что тебе базу несут, бегай тупо фраги/ассисты получай и не лишишься ПТС. Я лично категорически против такого формата. Игрок, который реально хорошо отыграл в плане статы (К/Д/А) просто потеряет меньше ПТС, но знаете это такое себе, быть в плюсе, когда проиграл. Можно ведь вообще ни одной игры не выиграть и быть в плюсе, а это уже бред как минимум
я на сколько понял, если ты проиграешь, но заведомо видишь что противник сильнее тебя, то голосуешь за проигрышь и в итоге ты не зарабатываешь птс, а уменьшаешь потерю просто 10-20=-10

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
я на сколько понял, если ты проиграешь, но заведомо видишь что противник сильнее тебя, то голосуешь за проигрышь и в итоге ты не зарабатываешь птс, а уменьшаешь потерю просто 10-20=-10
Не совсем так, будет максимальный порог потери очков. Уже есть формула. Могу потом скинуть, если интересует

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
кда меньше птс потеряешь, гет, ну а если ты на саппорт позиции, а еще против какого нить минера спектры бары и т д от которых дохнешь без конца, ессно у тебя смертей больше будет ибо ты не на эскейп себе арты берешь а на тиму в 1 очередь варды и т д, вот и получается, выигрышь-керри больше всего птс себе забирает ибо кда, проигрыш, керри в 0 просто а те кто ему пытались вытащить в минусах, хоть мб он все и слил, разве такого мало? я лично на победу всегда играю, я могу отдать фб ради того чтобы закинуть пару рыл на хг вначале игры, я буду стопить своим телом чужую тиму когда пытается кора моего догнать и потом мне либо за выигрыш добавят гулькин хер птс и за проигрыш просто скинут в ноль, если чел слабый и фидит есть команда !votekick но разные позиции в игре разный кда имеют, несправедливо по кда судить

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
таким макаром куроки был бы в минусах у нас, хоть и победитель инта17 и капитан той команды)

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
дота игра на победу, меня вечно калит что приписывают сюда твой кда смотрят стату и т д... хотя с ней у меня все в порядке, показать-вин-луз, вот что главное, а как ты выиграл это ниипет никого

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
я просто пример привел фокс и придумал сам его)

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
На Move сейчас как бы что то похожее, но из вас никто не отписал хамуту об этом.