Радиус зон респавна нейтралов и радиус вышек

Dam3w

Пользователь
11 Фев 2019
15
1
4
Просто закинул, мб работягам понадобится, эти наложения с постоянным виженом, канеш будет нерально круто, чтобы вызывать их при Alt нажатии, но я знаю что это очень сложно сделать. Но текстурки повставлять могем :)

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
Просто закинул, мб работягам понадобится, эти наложения с постоянным виженом, канеш будет нерально круто, чтобы вызывать их при Alt нажатии, но я знаю что это очень сложно сделать. Но текстурки повставлять могем :)
Alt отследить без полного функционала мемори хака и сторонних dll не получится. А вмешиваться полностью в память и переписывать ее может быть фатально - почти со 100% вероятностью появятся фаталы игры или еще какая то неприятная фигня, Drakol1ch с этим боролся несколько лет и до сих пор на 100% не искоренил данную проблему

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
А так, проще наверное не в архиве карты файлы менять, а в стандартных mpq архивах вар3, чтобы не приходилось все это заново менять после выхода нового апдейта

Dam3w

Пользователь
11 Фев 2019
15
1
4
Зоны респауна основаны на тенях карты, загрузка из в не не получится или можно? не находил инфу, а в случае с зигуратами и проетткорами - да, у меня так и стоит, но здесь то только файл карты я скинул, у людей то в варкрафте все на стандарте.