Предполагаемая формула расчета ПТС (Новая)

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
((Kills * 2) + Assist) / 10 + (Death * 2) /Победа
((Kills * 2) + Assist) / -10* + (Death * 2) /Поражение**

* Максимальный порог потери очков 10
** Минимальный порог потери очков 3

Пример -

1) ((22 * 2) + 16) / 3 * 2 = 10 + 10 = 20 птс получаем (в случае победы даются доп. 10 птс)
2) ((8 * 2) + 10) / 10 * 2 = 1 + 10 = 11 птс получаем (в случае победы даются доп. 10 птс)
3) ((5 * 2) + 7) / 9 * 2 = 1 - 10 = -9 птс теряем (в случае поражения вы теряете 10 птс по дефолту, из которых вычитаются очки за стату)

В общем как то так. Комментируйте, предлагайте, оценивайте, критикуйте

Shadenfox

Пользователь
18 Дек 2018
23
5
4
29
((Kills * 2) + Assist) / 10 + (Death * 2) /Победа
((Kills * 2) + Assist) / -10* + (Death * 2) /Поражение**
Я чето не понял куда деваются 10ки в примерах. У меня выходит так:
1) ((22 * 2) + 16) / 10 + 3 * 2 = 12 + 10 = 22 птс получаем (в случае победы даются доп. 10 птс)
Но если взять в расчет что сверху ошибка, а в примере верно, то, вприниципе, я согласен.

DucK-ppBlacK

Пользователь
19 Дек 2018
15
9
4
люди,нахер стату,лучше замутите закрытый бот,куда войти могут только те,которым вы дадите "инвайт",онли адекватам,с мува чел 50 можно набрать к примеру,со временем и больше....да будут игры собираться только в час пик,начиная с 18 до 24,но зато это играми можно будет назвать,а не стандартный паб.типо олдскульной клоз лиги,я бы хуярился каждый день и мать её еб эту работуXD
и все друг друга знают,не будет такой грязи типо мх и анманерства,не обязательно давать инвайт кто хорошо играет,главное чтоб был адекватным,как я,только наоборотXD

Eminence__Grise

Пользователь
18 Дек 2018
38
1
9
люди,нахер стату,лучше замутите закрытый бот,куда войти могут только те,которым вы дадите "инвайт",онли адекватам,с мува чел 50 можно набрать к примеру,со временем и больше....да будут игры собираться только в час пик,начиная с 18 до 24,но зато это играми можно будет назвать,а не стандартный паб.типо олдскульной клоз лиги,я бы хуярился каждый день и мать её еб эту работуXD
и все друг друга знают,не будет такой грязи типо мх и анманерства,не обязательно давать инвайт кто хорошо играет,главное чтоб был адекватным,как я,только наоборотXD
Ага а у хамута на муве отбор устаревать)

DucK-ppBlacK

Пользователь
19 Дек 2018
15
9
4
зайти в чатике скинуть ссылку,кто зарегается на форуме того и брать,если слишком даунич то делитЧВ

DucK-ppBlacK

Пользователь
19 Дек 2018
15
9
4
да я хамуту такое предлагал,но он сказал....ты шо даунич,а кого я буду на минере карать?

DucK-ppBlacK

Пользователь
19 Дек 2018
15
9
4
Да он удалит ее сразу он коменты уже удаляет)
ну хз,сделать новый паб это такое себе,а вот закрытый полупаб,это уже интересней,как по мне лучше сыграть 1 потную игру и потом в чатике поанализировать чем сыграть 3 паба с ливерами фидерами мамоебами и баратрумами(что одно и то же) и анализировать нахуй я играю в доту

=ViP=

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
78
5
9
ну хз,сделать новый паб это такое себе,а вот закрытый полупаб,это уже интересней,как по мне лучше сыграть 1 потную игру и потом в чатике поанализировать чем сыграть 3 паба с ливерами фидерами мамоебами и баратрумами(что одно и то же) и анализировать нахуй я играю в доту
Я так же могу запилить и второй отдельный бот, вообще нет проблем, но паб нужен

no_stack_no_mph

Пользователь
19 Дек 2018
1
0
2
дак распредлагался)) как без паба,а кого будут стаком шляпа(он же чапа в попе хуй а во рту лапа) и его подруга шмаркин( он же ларкин в попу отжаркин) наказывать?))

=ViP=

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
78
5
9
ну ладно((( думаю от второго бота не будет смысла,туда никто и не зайдет
Ну вообще надо и так где то играть, а не ждать норм тех игрок не известно сколько....думаю ты понимаешь.

DucK-ppBlacK

Пользователь
19 Дек 2018
15
9
4
ну есть же и куча других ботов где можно играть,чем ваш бот будет отличаться от остальных?мне кажется закрытый бот был бы отличным решением.

=ViP=

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
78
5
9
ну есть же и куча других ботов где можно играть,чем ваш бот будет отличаться от остальных?мне кажется закрытый бот был бы отличным решением.
Привиди хоть один пример бота -apso (кроме отбитого ебаша)

Eminence__Grise

Пользователь
18 Дек 2018
38
1
9
Ты же говорил знаешь кучу сильных игроков ну так приведи их сюда и не дай ларкину топ 1 занять)