Карта

sanders_v

Пользователь
18 Дек 2018
65
2
9
как вариант, можно было бы вспомнить о 6.58k, которую ставили,кажется,на статсе.
по-моему карта хорошая с новыми плюхами и в целом выигрывает у старых версий.

=ViP=

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
78
5
9
как вариант, можно было бы вспомнить о 6.58k, которую ставили,кажется,на статсе.
по-моему карта хорошая с новыми плюхами и в целом выигрывает у старых версий.
Новая карта 6.83 делается с нуля, где убраны будут все баги, но на это нужно как минимум 2-3 месяца

sanders_v

Пользователь
18 Дек 2018
65
2
9
Новая карта 6.83 делается с нуля, где убраны будут все баги, но на это нужно как минимум 2-3 месяца
Я не помню,чтобы слышал что-либо о багах 6.85к в то время,когда она стояла на ботах.
Но ето лишь предложение как основа. Решать,конечно,вам.

=ViP=

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
78
5
9
Я не помню,чтобы слышал что-либо о багах 6.85к в то время,когда она стояла на ботах.
Но ето лишь предложение как основа. Решать,конечно,вам.
На боте будет 6.83 о 85 пока не будем даже обсуждать.

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
Проблема 85 и 88 патчей (точнее всего того, что выше 6.85) - это то, что новая игровая механика (Break) и куча нововведений не реализуемы без хака на чтение и записать в память самого процесса War3.exe. А это значит, что данные карты не будут работать на патчах выше 1.26 и не будут работать на том же Айсикапе. В общем это дело такое, запилить такую карту даже проще было бы, но стоит ли оно того?

Eminence__Grise

Пользователь
18 Дек 2018
38
1
9
Да просто сделай ликана не багнутого и кура что бы арты собирала нормально)

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
Не все так просто. Я не буду страдать как quq_CCCP для хамута, пытаться починить говнокод Айсфрога. МНе будет проще с нуля написать свой, который будет более качественно составлен и понятен

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
+ кстати есть еще баг фантома, эт так на всякий если вдруг забыли)
Любой герой с абилкой типа "Морф" - Люкан, Батрайдер, Террорблейд, Химик, Свен, Котл, могут такой баг поймать. Просто у Люкана его легче всего его поймать, так как есть прекст абилки, а это именно та проблема, из за которой багается герой - герой умирает во время прекаста самого Морфа

AHToHuo4eX

Пользователь
18 Дек 2018
23
3
4
Любой герой с абилкой типа "Морф" - Люкан, Батрайдер, Террорблейд, Химик, Свен, Котл, могут такой баг поймать. Просто у Люкана его легче всего его поймать, так как есть прекст абилки, а это именно та проблема, из за которой багается герой - герой умирает во время прекаста самого Морфа
я про баг фантома когда он после срабатывания пассивки разворачивается и убегает обратно не поддаваясь ни на какие просьбы самого игрока) даже видел карту где этот баг фиксили, на превьюшке во время загрузки было у них написано у них

Get.Louder

Администратор
Команда форума
15 Дек 2018
96
17
9
я про баг фантома когда он после срабатывания пассивки разворачивается и убегает обратно не поддаваясь ни на какие просьбы самого игрока) даже видел карту где этот баг фиксили, на превьюшке во время загрузки было у них написано у них
Я тебе больше скажу - Фантомом можно игру закончить на 0 минуте :)